© 2019 MACPLUS24
Original Apple Akku / Battery Model A1495 für MacBook Air 11″ Model A1465 2013 / 2014 / 2015 kompatibel: MacBook Air 11″ Mid 2013 MacBook Air 11.6″ 1.3GHz Core i5 (A1465) – Mid 2013 MacBook Air 11.6″ 1.7GHz Core i7 (A1465) – Mid 2013 MacBook Air 11″ Early 2014 MacBook Air 11.6″ 1.4GHz Core i5 (A1465) – Early 2014 MacBook Air 11.6″ 1.7GHz Core i7 (A1465) – Early 2014 MacBook Air 11″ Early 2015 MacBook Air 11.6″ 1.6GHz Core i5 (A1465) – Early 2015 MacBook Air 11.6″ 2.2GHz Core i7 (A1465) – Early 2015
Nicht vorrätig
VergleichenGebraucht, 1 Jahr Gewährleistung, 14 Tage Widerrufsrecht.
Wann versenden Sie die Ware?
Bei Zahlungseingang bis 14:00 Uhr versenden wir montags bis freitags noch am gleichen Tag.
Versenden Sie versichert?
Ja, der Versand erfolgt immer als versichertes DHL Paket.
Versenden Sie auch an DHL Packstationen?
Ja, wir versenden an DHL Packstationen.
Kann ich den Status meiner Sendung online verfolgen?
Ja, sobald die Ware in unserem Warenausgangssystem erfasst ist, erhalten Sie eine E-Mail mit
den Daten zur Sendungsverfolgung bei unserem Logistikpartner DHL.
Original Apple Komplett Display LCD Screen für MacBook Pro 15″ Unibody Model A1286 Apple Teilenummer : 661-5483 geeignet für: MacBook Pro Unibody 15″ 2.4 GHz (Mid 2010) MacBook Pro Unibody 15″ 2.53 GHz (Mid 2010) MacBook Pro Unibody 15″ 2.66 GHz (Mid 2010) MacBook Pro Unibody 15″ 2.8 GHz (Mid 2010)
Original Apple Tastatur in Deutsch für MacBook Pro 13″ Unibody Model A1278 .
geeignet für:
MacBook Pro 13 Unibody Mid 2012
2.5GHz Intel Core i5 (Mid 2012)
2.9GHz Intel Core i7 (Mid2012)
MacBook Pro 13″ Unibody Early 2011
2.3 GHz (Early 2011) 2.7 GHz (Early 2011)
MacBook Pro 13″ Unibody Late 2011
2.4 GHz (Late 2011) 2.8 GHz (Late 2011)
MacBook Pro 13″ Unibody Mid 2010
2.4 GHz (Mid 2010) 2.66 GHz (Mid 2010)
2.26 GHz (Mid 2009) 2.53 GHz (Mid 2009)