© 2019 MACPLUS24
Original Apple Akku / Battery Model A1495 für MacBook Air 11″ Model A1465 2013 / 2014 / 2015 kompatibel: MacBook Air 11″ Mid 2013 MacBook Air 11.6″ 1.3GHz Core i5 (A1465) – Mid 2013 MacBook Air 11.6″ 1.7GHz Core i7 (A1465) – Mid 2013 MacBook Air 11″ Early 2014 MacBook Air 11.6″ 1.4GHz Core i5 (A1465) – Early 2014 MacBook Air 11.6″ 1.7GHz Core i7 (A1465) – Early 2014 MacBook Air 11″ Early 2015 MacBook Air 11.6″ 1.6GHz Core i5 (A1465) – Early 2015 MacBook Air 11.6″ 2.2GHz Core i7 (A1465) – Early 2015
Nicht vorrätig
VergleichenGebraucht, 1 Jahr Gewährleistung, 14 Tage Widerrufsrecht.
Wann versenden Sie die Ware?
Bei Zahlungseingang bis 14:00 Uhr versenden wir montags bis freitags noch am gleichen Tag.
Versenden Sie versichert?
Ja, der Versand erfolgt immer als versichertes DHL Paket.
Versenden Sie auch an DHL Packstationen?
Ja, wir versenden an DHL Packstationen.
Kann ich den Status meiner Sendung online verfolgen?
Ja, sobald die Ware in unserem Warenausgangssystem erfasst ist, erhalten Sie eine E-Mail mit
den Daten zur Sendungsverfolgung bei unserem Logistikpartner DHL.
Original Apple Topcase inklusive Tastatur mit Trackpad in Deutsch für MacBook Pro 13″ Unibody Model A1278 Apple Teilenummer : 661-5871, 661-6595 Macbook Pro (8,1) Intel Core i5 oder Core i7 ( Early 2011 / Late 2011 ) MacBook Pro 13″ Unibody Early 2011 2.3 GHz (Early 2011) 2.7 GHz (Early 2011) MacBook Pro 13″ Unibody Late 2011 2.4 GHz (Late 2011) 2.8 GHz (Late 2011)
Original Apple Speaker / Lautsprecher für Mac Mini Unibody Apple Teilenummer : 923-0022 geeignet für: Mac mini 2.3GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.5GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.7GHz Core i7 (A1347) – Mid 2011
Original Antenna – Lincks 056-4169-A Mac Mini Unibody geeignet für: Mac mini 2.3GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.5GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.7GHz Core i7 (A1347) – Mid 2011