© 2019 MACPLUS24
Original Apple Akku / Battery Model A1495 für MacBook Air 11″ Model A1465 2013 / 2014 / 2015 kompatibel: MacBook Air 11″ Mid 2013 MacBook Air 11.6″ 1.3GHz Core i5 (A1465) – Mid 2013 MacBook Air 11.6″ 1.7GHz Core i7 (A1465) – Mid 2013 MacBook Air 11″ Early 2014 MacBook Air 11.6″ 1.4GHz Core i5 (A1465) – Early 2014 MacBook Air 11.6″ 1.7GHz Core i7 (A1465) – Early 2014 MacBook Air 11″ Early 2015 MacBook Air 11.6″ 1.6GHz Core i5 (A1465) – Early 2015 MacBook Air 11.6″ 2.2GHz Core i7 (A1465) – Early 2015
Nicht vorrätig
VergleichenGebraucht, 1 Jahr Gewährleistung, 14 Tage Widerrufsrecht.
Wann versenden Sie die Ware?
Bei Zahlungseingang bis 14:00 Uhr versenden wir montags bis freitags noch am gleichen Tag.
Versenden Sie versichert?
Ja, der Versand erfolgt immer als versichertes DHL Paket.
Versenden Sie auch an DHL Packstationen?
Ja, wir versenden an DHL Packstationen.
Kann ich den Status meiner Sendung online verfolgen?
Ja, sobald die Ware in unserem Warenausgangssystem erfasst ist, erhalten Sie eine E-Mail mit
den Daten zur Sendungsverfolgung bei unserem Logistikpartner DHL.
Original Apple iSight Camera Kabel 593-0763-A für iMac 24″ Apple Teilenummer : 922-8158 geeignet für: iMac 24″ 2.4GHz Core 2 Duo (A1225) – Mid 2007 iMac 24″ 2.66GHz Core 2 Duo (A1225) – Early 2009 iMac 24″ 2.8GHz Core 2 Duo (A1225) – Mid 2008 iMac 24″ 2.8GHz Core 2 Duo (A1225) – Mid 2007 iMac 24″ 2.93GHz Core 2 Duo (A1225) – Early 2009 iMac 24″ 3.06GHz Core 2 Duo (A1225) – Early 2009 iMac 24″ 3.06GHz Core 2 Duo (A1225) – Mid 2008
Original Apple SuperDrive / Laufwerk Model UJ898 678-0592F für MacBook Pro 13″ Unibody Model A1278 Apple Teilenummer : 661-5502 661-5629 Compatibility: Macbook Pro (8,1) Intel Core i5 oder Core i7 ( Early 2011 / Late 2011 ) MacBook Pro 13″ Unibody Early 2011 2.3 GHz (Early 2011) 2.7 GHz (Early 2011) MacBook Pro 13″ Unibody Late 2011 2.4 GHz (Late 2011) 2.8 GHz (Late 2011)