© 2019 MACPLUS24
Original Apple Magsafe Power Adapter 60W für MacBook Pro Model A1278 / Model A1342
geeignet für:
MacBook Pro 13″ Model A1278 Mid 2009
MacBook Pro 13″ 2.26 GHz (Mid 2009)
MacBook Pro 13″ 2.53 GHz (Mid 2009)
MacBook Pro 13″ Model A1278 Mid 2010
MacBook Pro 13″ 2.4 GHz (Mid 2010)
MacBook Pro 13″ 2.66 GHz (Mid 2010)
MacBook Pro 13″ Model A1278 Early / Late 2011
MacBook Pro 13″ Unibody Early 2011
MacBook Pro 13″ 2.3 GHz (Early 2011)
MacBook Pro 13″ 2.7 GHz (Early 2011)
MacBook Pro 13″ Unibody Late 2011
MacBook Pro 13″ 2.4 GHz (Late 2011)
MacBook Pro 13″ 2.8 GHz (Late 2011)
MacBook Pro 13″ 2.5GHz Intel Core i5 (Mid 2012)
MacBook Pro 13″ 2.9GHz Intel Core i7 (Mid2012)
MacBook Pro 13″ Unibody Model A1342 Late 2009
MacBook Unibody 13″ 2.26GHz (6.1) (Late 2009)
MacBook Pro 13″ Unibody Model A1342 Mid 2010
MacBook Unibody 13″ 2.4GHz (7.1) (Mid 2010)
Nicht vorrätig
VergleichenOriginal Apple Tastatur in Deutsch für MacBook Pro 13″ Unibody Model A1278 .
geeignet für:
MacBook Pro 13 Unibody Mid 2012
2.5GHz Intel Core i5 (Mid 2012)
2.9GHz Intel Core i7 (Mid2012)
2.3 GHz (Early 2011) 2.7 GHz (Early 2011)
2.4 GHz (Late 2011) 2.8 GHz (Late 2011)
MacBook Pro 13″ Unibody Mid 2010
2.4 GHz (Mid 2010) 2.66 GHz (Mid 2010)
2.26 GHz (Mid 2009) 2.53 GHz (Mid 2009)
Original Apple Festplatte KingSpec SSD 1,8“ ZIF 64GB für MacBook Air 13″ A1237 geeignet für: MacBook Air 1.6 GHz (Late 2008) MacBook Air 1.6 GHz (Original) MacBook Air 1.8 GHz (Original) MacBook Air 1.86 GHz (Late 2008)
Original Antenna – Lincks 056-4169-A Mac Mini Unibody geeignet für: Mac mini 2.3GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.5GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.7GHz Core i7 (A1347) – Mid 2011
Original Apple Komplett Display LCD Screen für MacBook Pro 15″ Unibody Model A1286 Apple Teilenummer : 661-5483 geeignet für: MacBook Pro Unibody 15″ 2.4 GHz (Mid 2010) MacBook Pro Unibody 15″ 2.53 GHz (Mid 2010) MacBook Pro Unibody 15″ 2.66 GHz (Mid 2010) MacBook Pro Unibody 15″ 2.8 GHz (Mid 2010)
Original Apple Hard Drive Flex Cable / Festplatten Kabel für Mac Mini Unibody geeignet für: Mac mini 2.3GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.5GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.7GHz Core i7 (A1347) – Mid 2011