© 2019 MACPLUS24
Original Apple Topcase Tastatur Deutsch QWERTZ Trackpad für MacBook Air 13″ A1466 Apple Teilenummer : 661-7480 Kompatibel: MacBook Air 13″ Model A1466 Early 2015 MacBook Air 13″ 1.6GHz Core i5 (A1466) – Early 2015 MacBook Air 13″ 2.2GHz Core i7 (A1466) – Early 2015
1 vorrätig
VergleichenOriginal Apple Topcase inklusive Tastatur mit Trackpad in Deutsch für MacBook Pro 13″ Unibody Model A1278 Apple Teilenummer : 661-5871, 661-6595 Macbook Pro (8,1) Intel Core i5 oder Core i7 ( Early 2011 / Late 2011 ) MacBook Pro 13″ Unibody Early 2011 2.3 GHz (Early 2011) 2.7 GHz (Early 2011) MacBook Pro 13″ Unibody Late 2011 2.4 GHz (Late 2011) 2.8 GHz (Late 2011)
Original Apple Trackpad für MacBook Pro 13″ Unibody Model A1278 Apple Teilenummer : 922-9063, 922-9525, 922-9773 Kompatibel: Macbook Pro (8,1) Intel Core i5 oder Core i7 ( Early 2011 / Late 2011 ) MacBook Pro 13″ Unibody Early 2011 2.3 GHz (Early 2011) 2.7 GHz (Early 2011) MacBook Pro 13″ Unibody Late 2011 2.4 GHz (Late 2011) 2.8 GHz (Late 2011)