© 2019 MACPLUS24
Original Apple Topcase Tastatur Deutsch QWERTZ Trackpad für MacBook Air 13″ A1466 Apple Teilenummer : 661-7480 Kompatibel: MacBook Air 13″ Model A1466 Early 2015 MacBook Air 13″ 1.6GHz Core i5 (A1466) – Early 2015 MacBook Air 13″ 2.2GHz Core i7 (A1466) – Early 2015
1 vorrätig
VergleichenOriginal Apple Komplett Display LCD Screen für MacBook Pro 15″ Unibody Model A1286 Apple Teilenummer : 661-5483 geeignet für: MacBook Pro Unibody 15″ 2.4 GHz (Mid 2010) MacBook Pro Unibody 15″ 2.53 GHz (Mid 2010) MacBook Pro Unibody 15″ 2.66 GHz (Mid 2010) MacBook Pro Unibody 15″ 2.8 GHz (Mid 2010)
Original Antenna – Lincks 056-4169-A Mac Mini Unibody geeignet für: Mac mini 2.3GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.5GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.7GHz Core i7 (A1347) – Mid 2011
Original Apple Airport Flex Kabel Mac Mini Unibody Apple Teilenummer : 922-9960 geeignet für: Mac mini 2.3GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.5GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.7GHz Core i7 (A1347) – Mid 2011