© 2019 MACPLUS24
Original Apple Topcase Tastatur Deutsch QWERTZ Trackpad für MacBook Air 13″ A1466 Apple Teilenummer : 661-7480 Kompatibel: MacBook Air 13″ Model A1466 Early 2015 MacBook Air 13″ 1.6GHz Core i5 (A1466) – Early 2015 MacBook Air 13″ 2.2GHz Core i7 (A1466) – Early 2015
1 vorrätig
Original Apple iSight Camera Kabel 593-0763-A für iMac 24″ Apple Teilenummer : 922-8158 geeignet für: iMac 24″ 2.4GHz Core 2 Duo (A1225) – Mid 2007 iMac 24″ 2.66GHz Core 2 Duo (A1225) – Early 2009 iMac 24″ 2.8GHz Core 2 Duo (A1225) – Mid 2008 iMac 24″ 2.8GHz Core 2 Duo (A1225) – Mid 2007 iMac 24″ 2.93GHz Core 2 Duo (A1225) – Early 2009 iMac 24″ 3.06GHz Core 2 Duo (A1225) – Early 2009 iMac 24″ 3.06GHz Core 2 Duo (A1225) – Mid 2008
Original Apple SuperDrive / Laufwerk Model UJ898 678-0592F für MacBook Pro 13″ Unibody Model A1278 Apple Teilenummer : 661-5502 661-5629 Compatibility: Macbook Pro (8,1) Intel Core i5 oder Core i7 ( Early 2011 / Late 2011 ) MacBook Pro 13″ Unibody Early 2011 2.3 GHz (Early 2011) 2.7 GHz (Early 2011) MacBook Pro 13″ Unibody Late 2011 2.4 GHz (Late 2011) 2.8 GHz (Late 2011)