© 2019 MACPLUS24
Original Apple DC-IN MagSafe I/O Audio Board 820-3455-A für MacBook Air 13″ Apple Teilenummer : 923-0439 Kompatibel: MacBook Air 13″ Model A1466 Early 2015 MacBook Air 13″ 1.6GHz Core i5 (A1466) – Early 2015 MacBook Air 13″ 2.2GHz Core i7 (A1466) – Early 2015
1 vorrätig
VergleichenOriginal Apple Hard Drive Flex Cable / Festplatten Kabel für Mac Mini Unibody geeignet für: Mac mini 2.3GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.5GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.7GHz Core i7 (A1347) – Mid 2011
Original Apple Speaker / Lautsprecher für Mac Mini Unibody Apple Teilenummer : 923-0022 geeignet für: Mac mini 2.3GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.5GHz Core i5 (A1347) – Mid 2011 Mac mini 2.7GHz Core i7 (A1347) – Mid 2011
Original Apple Tastatur in Deutsch für MacBook Pro 15″ Unibody Model A1286 geeignet für: MacBook Pro 15″ Unibody Early 2011 2 GHz (Early 2011) 2.2 GHz (Early 2011) 2.3 GHz (Early 2011) MacBook Pro 15″ Unibody Mid 2009 2.53 Ghz (Mid 2009) 2.66 GHz (Mid 2009) 2.8 GHz (Mid 2009) 3.06 GHz (Mid 2009) MacBook Pro 15″ Unibody Mid 2010 2.4 GHz (Mid 2010) 2.53 GHz (Mid 2010) 2.66 GHz (Mid 2010) 2.8 GHz (Mid 2010)